Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРВАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДОГОВ в августе 2012 года

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

Наконец-то!!!!
Сбылась моя мечта, клуб "Альба-Росс" дал добро на проведение МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ДОГОВ В 2012 году!!!!!!!!!!!!
Очень хочется, чтоб выставка стала интересна не только Белорусским дожатникам, но и гостям из других стран!!!
Пока нахожусь в состоянии эйфории, и не могу даже сформулировать все пожелания..., но сразу хочу сказать, что очень надеюсь на вашу поддержку, дорогие мои друзья .

УРРРРА!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

[взломанный сайт]2

0

2

dogiMM написал(а):

Наконец-то!!!!
Сбылась моя мечта, клуб "Альба-Росс" дал добро на проведение МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ДОГОВ В 2011 году!!!!!!!!!!!!

Ну, наконец-то! Будет теперь и на нашей улице (то есть городе) праздник! :flag:
Только, Марина, наверное в 2012 году :rofl:

0

3

olla написал(а):

Только, Марина, наверное в 2012 году

В состоянии эйфории и не такое напишешь. :rofl:
Отличная новасть! Смотрите не совместите ее Монопородкой в Николаеве и Польской выставкой, забыл, что там будет проходить. Идеальным вариантом будет Польша, через неделю Минск, а еще через неделю Николаев.

0

4

Да, спасибо за уточнение :flag: . Конечно 2012 :glasses:  Это я вчера от радости и с сонной головой не посмотрела :blush:

Andrei написал(а):

Идеальным вариантом будет Польша, через неделю Минск, а еще через неделю Николаев.

Видимо так и получится. Польшу не смотрела, когда, а вот Николаев как раз, в следующие выходные после нашей вставки. :jumping:

0

5

Круто! Поздравляем! Праздник будет отличный!!!

Начать желать всем удачи, что ли?!  :rolleyes:

0

6

Выставка планируется проводиться у меня в Смолевичах, прямо на озере. Там уже место обеспечено для шашлыков!!!! :jumping:  И собакам есть где побалдеть в водичке!!! ;) Это то что при организации напрашивается само собой!!!!! А ежели наберем 36 собак или больше, может и на Чемпионат замахнуться можно будет :rolleyes:

0

7

Марина, а примерно в каких числах августа?

0

8

dogiMM написал(а):

Видимо так и получится. Польшу не смотрела, когда, а вот Николаев как раз, в следующие выходные после нашей вставки.

Как я понял Польша за две недели до Николаева. Значит так и выходит ПОльша-Минск-Николаев-Ялта. :rofl:

olla написал(а):

Марина, а примерно в каких числах августа?

Если до Николаева, то не примерно, а точно 18-19 августа.

0

9

Марина, нас считай!!!  :flag:  мы хотим!  :flag:

0

10

Izobara_Ольга написал(а):

Круто! Поздравляем! Праздник будет отличный!!!

Начать желать всем удачи, что ли?!

Оль, очень хотелось бы, чтоб получился действительно праздник, очень хочется, чтоб выставка прижилась и стала ежегодной, и, действительно, в итоге, стала Чемпионатом. Для этого, мне, действительно  нужна ваша конкретная помощь и поддержка. Без нее выставки не будет больше. Т.к., если не собирается 30 собак, то на следующий год ее проводить никто не разрешит. Надеяться или не надеяться на так называемых Витебских догов, честно, не знаю..... Поддержат это начинание, хорошо, значит, легче собрать будет больше своих, Белорусских собак, ну, и кого то может удастся пригласить....., а значит, надо подумать и о том, как сделать так. чтобы людям было интересно приехать. Ребята очень жду ваших творческих мыслей, пока только в личку или по тел., что бы раньше времени не раскрывать карты ;)  Так что  Оля (Izobara), очень надеюсь, что в этом празднике так или иначе примут участие все по мере возможности :flag:, и вы тоже ;)

Тера написал(а):

Марина, нас считай!!!    мы хотим!

Олечка, конечно, записываю, это такой   + :jumping:  :flag:  Ну, очень хочется, чтоб эта выставка прижилась......

0

11

Andrei написал(а):

Как я понял Польша за две недели до Николаева. Значит так и выходит ПОльша-Минск-Николаев-Ялта.

Именно, именно ;) , так и получается :jumping:
Если еще точней, то, на данный момент, планируется 18 августа.

0

12

На следующий год увольняюсь. :D  Ибо столько выстовок хочется посетить, что график мой будет выглядеть так: Поехал, выставился, может будет несколько выставок по дороге, приехал, отдохнул чуток, и снова в путь, и снова на  назад, и снова в путь. %-)

0

13

Andrei написал(а):

На следующий год увольняюсь.   Ибо столько выстовок хочется посетить,

Правильно!!!!! :D  :D  :D  Если работа мешает выставлять собаку, то нафига такая работа? :question:  ^^  :D

0

14

dogiMM написал(а):

то нафига такая работа?

Только ради денег. :rofl:
Надо принять совет детей. Дочки говорят, что бы я уже не ходил на работу, а был с ними дома. На вопрос, за что будет делать покупки, ответ был, у бабули будем брать. Пусть она работает, у нее нет детей. Причем это говорят все троя, в разный периуд своего возраста. А я дурак работаю. :D

+1

15

Andrei написал(а):

Только ради денег

какой ты меркантильный)   :playful:

Отредактировано Тера (2011-11-23 15:42:49)

0

16

Тера написал(а):

какой ты меркантильный) :playful:

Так я же не для сЭбе. Для детей и выставок. :D

0

17

Марина, отличная новость, мы с Яриком идем. Я думаю, что такую приятную новость следует на петсе озвучить. Если честно, сомневаюсь, что кто-либо захочет пропустить такое событие!

0

18

Tasco написал(а):

Марина, отличная новость, мы с Яриком идем. Я думаю, что такую приятную новость следует на петсе озвучить. Если честно, сомневаюсь, что кто-либо захочет пропустить такое событие!

Спасибо, Таня за поддержку!!! :cool:  :flag:  Обязательно озвучу и на Пэтсе, и на Витебском, и на Шерике, как только, хоть чуть-чуть, в голове уложится сценарий мероприятия. Надо же показать все "лицом" ;) . Буду очень счастлива, если все немногочисленные, к сожалению, дожатники примут эту весть с энтузиазмом :flag:

0

19

Марина, готова поучаствовать в организации. Может какой-нибудь специальный приз от длинношерстного дога сделать :writing:  или его что-нибудь придумать, может разетки нужны. И хоть время до замечательного события есть, готовиться надо заранее.

0

20

Tasco написал(а):

готовиться надо заранее

да, да, Марина, подключай и нас! не знаю, чем помочь, но если придумаешь, чем могу быть полезна - буду рада!  :flag:

0

21

Деффченочки!!! Спасибушки!!!! :flag:  Олечка, от тебя очень существенная помощь может быть, ты бывала на некоторых выставках, которые нравятся людям, нужны идеи, хочется чтоб было красиво и людям приехать захотелось.  Я-то что, сижу себе. никуда особо не езжу..... Вот делись, что видела. что понравилось, а мы уже на себя примерять будем ;) Какие то интересные конкурсы.... Ну, что уже знаю, так это то что надо организовать большой шашлык после выставки, прямо там на берегу....

Танечка, а вот с призами, да, тоже принимаются все предложения, хотелось бы, чтоб призов было много, за разные конкурсы и номинации. Розетки, думаю, будут от клуба, но сами знаете. особо призами сейчас не балуют..... Вообщем, сначала продумать, как сделать интересно, а потом уже вторая часть марлезонского балета, с призами... ;)

0

22

Буду вспоминать и понемножку тебе в личку мысли выкидывать. А ты уж систематизируй)  :flag: И с призами можешь на меня рассчитывать. Можно объявить : приветствуются частные спонсоры, призы от питомников и просто владельцев собак. С номинацией я определюсь, скорее всего лично от меня - это будут за вторые места в расстановках.

0

23

И я хочу помочь. Только говорите, что делать надо. Одному тут, идеи не приходят вообще.

dogiMM написал(а):

Ну, что уже знаю, так это то что надо организовать большой шашлык после выставки

А это может оказаться самым главным. :)

0

24

Andrei написал(а):

А это может оказаться самым главным.

Совместные собантуйчики действительно здорово, но, может еще что то запомнилось с каких то выставок? Какие то дополнительные конкурсы, номинации, все, что привлекло внимание и вызвало интерес. Ежели что прийдет в голову, вспомнится, Андрей, в личку напишите пожалуйста... :rolleyes:

0

25

У меня предложения по конкурсам, как вам такие: "Лучшая голова", "Лучшие движения", "Лучший хендлер", "Самый высокий Немецкий дог выставки", "Собака и ребенок", можно было что-нибудь из серии "Гордость Беларуси", правда кроме Марины в этом конкурсе никто участвовать  не сможет:(

0

26

Всем привет, я наконец-то опять с Интернетом :flag: Я тоже, естаственно, хочу поучаствовать в организации. Только с идеями, как я уже говорила, у меня туго, а призами от меня, Ромы и Леши в какой-нибудь номинации или нескольких с удовольствием. В общем, чем скажите, тем постараюсь помочь...

0

27

Марина, обязательно надо устроить конкурс костюмов! Это всегда весело!)  :flag:
И мне понравилась (Андрей с Ришей участвовали, может подробно расскажут) идея про конкурс "Лучшая пара" (или самая гармоничная, или самая импозантная) - участвуют собака и хозяин.

0

28

Что то отвлеклась я от этого мероприятия..... Надо садиться и обдумывать, ато кункуренты совсем запугали :D  :rofl:  :D , что без них выставка категорически не состоится :D  А они, я так понимаю, на нее не собираются :D  (особенно, если конкуренция будет) И пусть, я ошибаюсь...... :rolleyes:

0

29

Можно устроить конкурс "Дог и Ко", пусть каждый, в доме которого не одна собака, привезёт дожьего компаньена. Мы, например, ты не поверишь, приедем с Хондой)

0

30

ага, вот если б наша Кроша была не домашним зайчиком а побольше, мы бы тоже ее как компаньона взяли!!! :D

0