Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не знаю правильно ли я сделала, долго думала должна ли я сама открывать веточку. Не знала как ее назвать :blush:  Если что не так сделала извините!
Вот уже несколько дней как мне попался на глаза ваш сайт. Все эти дни с удовольствием просматриваю все новости и фотографии. Спасибо, очень здорово, что вот так в одном месте можно найти так много информации по моей любимой породе. Обязательно заведу именно дога, как только появится такая возможность. Очень-очень приятно, что у нас в Беларуси проживают и рождаются на свет такие красавцы. Очень нравятся ваши собаки, спасибо!!!!!!!!

0

2

Спасибо!

0

3

Какие приятные слова, полностью присоединяюсь к сказанному Ириной!  :cool:  Ты, Марина, мАлАдЕц!!!  :love:

0

4

Ну, вот, засмушшали совсем :flirt:  Спасибо, еще раз Ирина, ваши слова, действительно очень приятные, теплые, нужные,  Оль, и тебе большое, спасибо!!!!! :rolleyes:  :flag: Мне очень приятно :blush:

0

5

Хотя Марину лично еще не знаю, но общаться буквами уже приятно.
Ирина, ждем вашего дога!

0

6

ИРИНА, СПАСИБО!!!!  :shine:
КОНЕЧНО ЖЕ ЗАВОДИТЕ СЕБЕ ДОГА!!! МЫ ОЧЕНЬ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАШЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕНАГЛЯДНОГО!
НО! ВЫ ЖЕ МОЖИТЕ ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ И НЕ ИМЕЯ ЕЩЁ СВОЕГО ДОЖЁНКА! ВЕДЬ ДОЖАТНИК, ИЛИ КАК ГОВОРИЛИ ЗДЕСЬ ДОГОЛЮБ ЭТО ВЕДЬ СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!!
А С НАШЕЙ МАРИНОЙ dogiMM ОБЩАТЬСЯ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Andrei,Тера, Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!  :cool:

0

7

Ирина, приветствуем еще одного потенциального ДОЖАТНИКА!!! Будьте с нами! у нас весело! :yep:

0

8

Я обязательно присоединюсь к вашему приятному общению, когда в моем доме появится маленький доженок. Спасибо за добрые слова и пожелания!

0

9

Общаться можно и без доженка.

0

10

Andrei написал(а):

Общаться можно и без доженка.

:yep:  :yep:  :flag:

0

11

Сообщение Николай перемещено   А у нас прибавление

0

12

Это ж надо так любить породу!!!! Даже  гимн сочинили :cool:  Ролик  :cool:

0

13

Марина, я тоже свои 5 копеек вставлю.Благодаря вам, у нас в Беларуссии есть настоящие красавцы дожики, так что все вышесказанное - истинная правда.)))

0

14

Почему такой заброшенный сайт? Таксятам уже месяц, а они всё ещё ожидаются...  И сколько можно ждать дожат -  малыши в ближайшее время будут или нет?

0

15

Нн написал(а):

Почему такой заброшенный сайт? Таксятам уже месяц, а они всё ещё ожидаются...  И сколько можно ждать дожат -  малыши в ближайшее время будут или нет?

Что вы так ножками топаете?  Бывает такое..., что времени на все не хватаетhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   Позвоните уточните, если вам что то надо узнать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif    Телефон там тоже есть....  Нет, дожата не ожидаются на этот раз, вязка оказалась пустая, к сожалению...

0