Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по устройству форума.

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Марина, а можно внести предложение????

давайте сделаем страничку про Дни рождения наших деток, чтобы не пропустить ни одного праздника и была возможность их поздравить всем)))))) ну и дни рождения их любимых хозяев, конечно))))

0

2

Конечно, можно!!!!! :yep:

А как вы видите эту страничку? На данный момент, я вроде, предусмотрела такой вариант в разделе поздравления. Там сейчас две темы Поздравление форумчан и поздравления дожиков, таксмики еще не прздновали дня рождения за это время, поэтому веточки пока нет. Но коль на нашем форуме есть уже любители дожиков с другими породами, можно это реаргонизовать. Можно добавить новую тему, можно переименовать эту, можно построить раздел по другому. Надюш, и еще, если можно я , непосредственно этот вопрос перенесу в раздел " Предложения по работе форума

0

3

Марина, на ваше усмотрение, как сочтете нужным, так и будет, я просто предложила, было приятно ,если бы и нас вы тоже поздравили с Днем рождения!!!!!http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2277.gif

0

4

Надюш, смелее предлагайте, я не много форумов изучала по устройству и организациии (времени не сильно много :rolleyes: ). Хочется, чтобы было удобно и приятно всем. Так что, смело открывайте веточки в подходящих разделах. Если не хватает тематического раздела, заказывайте, обязательно создадим. Если , на ваш взгляд структура уже предложенных разделов не отражает ваших пожеланий, предлагайте вариант более удобный. Очень хотелось бы, чтобы все было понятно, удобно и отражало бы все ваши пожелания!!! Заранее очень благодарна за помощь :flag:

0

5

Да, а вот как продумать такой момент. Как узнавать даты рождения собак? По рожденным в питомнике, тут проще все есть в племенной книге, ито, иной раз за всей этой суетой, что то, да пропустишь :blush:  :blush:  :blush:  А остальных? Форумчане, надеюсь заполнили графу дата рождения, тогда компъютер подскажет о том, что человека надо поздравить!!! :flag:  Вообщем, как мы все это организуем, чтобы никого не пропустить? Все предложения ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!

0

6

надо подумать ,может кто сталкивался с этим уже....

0

7

Гранд,я думаю мы с удовольствием всей толпой поздравим Вас с днем рождения. Причем и Вас и Вашего лабропитомца.

Попросить на каком то этапе регистрации или в рубрике давайте познакомимся сообщить даты рождений-кто не сообщил-сам виноват:лишил себя удовольствия.

  Вся сложность в дальнейшем в том,как на автомате отследить эти дни рождения Марине- в голове не удержишь .
А в списке участников форума нельзя добавить графу-имя собаки и день рождения.   Но тоже не поглядел вовремя-обидел ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. ой,забыла смайлик[взломанный сайт]

Отредактировано Elf (2011-10-31 15:37:48)

0

8

Elf написал(а):

Вся сложность в дальнейшем в том,как на автомате отследить эти дни рождения Марине- в голове не удержишь .

Вот-вот, и я об этом же!!! :yep:  А тем более в моей, уже не юной голове, забитой всякой всячиной по текущим проблемам :rolleyes:  :D Я и так, уже давно мучаюсь проблемой, как систематизироваь дни рождения всех моих деток!!! Тоже, к сожалению, часто получается, что прозевываю  :rolleyes:  :blush: Стыдно, но каждый день не получается прослеживать... :blush:

Elf написал(а):

А в списке участников форума нельзя добавить графу-имя собаки и день рождения.

Было бы хорошо и удобно, но добавить низззя!!!!! :dontknow:  А обижать, точно никого не хочется!!! Может мы сделаем проще! Как на том же Шерике, своего питомца будет радостно поздравить самому хозяину, а мы все подхватим и нажелаем ему всяких радостей и счастья, а человекОВ компъютер должен показывать, если сам форумчанин заполнил графу- день рождения. Останется только очень попросить, чтоб все обязательно заполнили :flag:

0

9

Я тоже думаю, что надо просто нескромно заявлять - а у нас сегодня праздник! ( ДР, победа, вкусный ужин или другое торжественное и важное в вашей жизни событие) и все с удовольствием поздравят!

0

10

Тера написал(а):

Я тоже думаю, что надо просто нескромно заявлять - а у нас сегодня праздник! ( ДР, победа, вкусный ужин или другое торжественное и важное в вашей жизни событие) и все с удовольствием поздравят!

Согласна с Ольгой))))) давайте каждый будет заявлять сам и создаст темку)))))

Elf написал(а):

Гранд,я думаю мы с удовольствием всей толпой поздравим Вас с днем рождения. Причем и Вас и Вашего лабропитомца.

Спасибо огромное, но мы не волнуемся, что нас могут не поздравить с ДР, просто предложила что можно добавить.

0

11

Ну, вот и славненько!!! :flag: Надюша, правильно, что подняли вопрос. Только еще гляньте свежим глазком, структура этого раздела приемлема, или что то надо изменить? Значит, дорогие мои, друзья-форумчане, не забывайте пожалуйста поздравить вашего питомца с Днем Косточки! ;) , что бы и мы все могли присоединиться и нажелать ребетенку много всякого-разного, хорошего!!!!!

И очень большая просьба посмотреть, проставлена ли дата рождения форумчанина в профиле, тогда, умный компъютер никогда не даст нам возможности пропустить эти славные дни и оставить вас без наших поздравлений и внимания!!!!
Ну, во всяком случае пока форум небольшой, думаю, это будет вполне приемлемый вариант.

0

12

Мы за! :cool:   Посиделки у нас имеются. :D

0

13

Так заводите новую темку. У меня просто фотки только с последнего CACIBa и с Ольгиного с Гарькой приезда. А старого ничего нет, не я фоткала.

0

14

:offtop: Согласная на все 100, только , куда темку размещать? Может в красоту в которой мы живем? ;)  :D

0

15

А может всетаки в "Поговорим о том, о сем..." Я, конечно, не настаиваю...

0

16

В "поговорим о том,о сем" наверное лучше звучит :crazyfun: для посиделок :)

0

17

Может и так... Танюш почистить темку перенести лишние поств в другой раздел?

0

18

Как хотите, мне они не мешают.

0

19

Ну, тогда почищу, чтоб от Лехи не отвлекало :crazy:

0

20

Марина, если возможно, можно придумать какую-нибудь кнопку, чтобы поблагодарить пользователя, что выразить свое уважение, благодарность и так далее, мне кажется её очень не хватает. Спасибо.

0

21

Надя, можете отмечать позитив "+"-ками, а мне почему то казалось, что словами сказать приятное-значительно приятнее :blush: Ну, ежели надо, включила... :flag:

+1

22

dogiMM написал(а):

Надя, можете отмечать позитив "+"-ками, а мне почему то казалось, что словами сказать приятное-значительно приятнее  Ну, ежели надо, включила...

Спасибо огромное, конечно словами лучше, нов некоторых ситуациях мне кажется тоже нужно)))

0

23

Я не вижу смайликов и всего остального в графе написания сообщений. И не получаю уведомления о новых сообщениях. Что случилось?

0

24

Андрей, похоже, какая то проблема на mybb.ru. Попробую слазить на их форум, мож чего объясняють....

0

25

Значит не только у меня так? Это радует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

На работе все нормально. Хм. Не понятно.

0

27

Эт, не только у нас с вами, умные люди сидят, думают что делать и слегка поругивают создателей данного сервиса.... Говорят такое уже бывало..... Что то не так, там, в "умных материях"..., может чего и придумают.....

0

28

Хи-хи, теперь и на работе так же. Тогда я спокоен. )))

0

29

Говорят, и тут конкуренты "добра желають"......)))))))) Ждем..., наладят.....

0

30

а у меня с самого начала почему-то не приходили уведомления о новых сообщениях, я думала это Я чего-то нахимичила! :blush:  :D

0