Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немецкая овчарка 1,4 г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем нового владельца для немецкой овчарки, возраст 1 г. и 4 мес., окрас зонарно-рыжий.

http://s020.radikal.ru/i711/1401/db/b790984f7383.jpg
Фото собачки в возрасте 9 мес. Сейчас она обросла и раздалась - похорошела вобщем. Свежие фото будут попозже.

Папа собачки нашинский.
http://i024.radikal.ru/1401/2a/ce9af588900f.jpg

Фото мамы нету, но там типичная шоу-немочка.

Причина отдачи: Собака в 1,5 месяца была куплена ни разу не кинологами в питомнике в компанию к уже имеющемуся 3-месячному щенку немецкой овчарки. Глупо конечно изначально, но народу не запретишь.((( По мере роста детей людям стало в напряг держать двух невоспитанных щенков, и от младшенькой они избавились - продали моей подруге-кинологу. Моя подруга собакине мозги на место поставила, воспитала, социализировала, выдрессировала насколько интереса хватило, но рабочий потенциал данной собаки оказался тесноват для кинолога. Посему, шоб не мучить ни себя, ни собаку, её решено подарить.

Чем собака хороша:
Молодая, красивая, породная, абсолютно управляемая собака. В квартире спокойная, ненавязчивая, разрушениями интерьера не развлекается, по диванам не скачет, на живность не охотится, к детям адекватна. Подойдёт в семью или одинокому человеку в качестве готового "под ключ" компаньона. Даже пожилой человек с ней легко справится. 

Маленькие особенности:
Собака решительно не приспособлена на роль уличного сторожа. Привыкла жить в тепле и очень это тепло ценит, к содержанию на улице не готова ни морально, ни физически. Охрана - это не её специальность, это обычная диванная немецкая овчарка - в меру активная, лояльная к людям интеллигентка. Посему ежели кто хочет посадить тявкалку на цепь или в огород и спать спокойно - это не ваш вариант.

Где такое счастье: Собака сейчас находится в Витебске у кинолога. Интернета у кинолога нету. Заинтересованным дам контактные телефоны. Что смогу - отвечу здесь или в личке.

Ну и маленький нюанс:
Собака как есть отдаётся безвозмездно.
Но!!! Без документов.
При желании получить на неё родословную, которая имеются в наличии на данную собаку, придётся заплатить 200$. Это всего лишь маленькая компенсация стоимости щенка, оплаченная кинологом предыдущим владельцам. Деньги мизерные за выращенную, выдрессированную и воспитанную породистую собаку, а кинологу приятно бут)

0

2

Это она или он?

0

3

Девушка)

0

4

Мария Лычковская написал(а):

Девушка)

Аа. ))

0

5

Замечательная собакина)))) Пусть ей найдутся хорошие и добросовестные люди.....    :flag:

0