Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем ранги для фрумчан, присоединяйтесь!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Марина! А за старожила -ответишь.  :x

0

2

Elf написал(а):

Марина! А за старожила -ответишь.

Ну, дык ДАААААА!   :glasses:
А что ответить то? :rolleyes:  :D

0

3

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

во как ответишь ,  у тебя еще сайт юный-юный,а ты меня в сторожилы записала.  А я еще совсем почти юная дама преклонных лет.
Короче,хочу быть ,как все-увлеченным, за что ты меня в старухи записала. Понизь меня в должности, ну пожалуста[взломанный сайт]

0

4

Elf написал(а):

во как ответишь ,  у тебя еще сайт юный-юный,а ты меня в сторожилы записала.  А я еще совсем почти юная дама преклонных лет. Короче,хочу быть ,как все-увлеченным, за что ты меня в старухи записала. Понизь меня в должности, ну пожалуста

:tomato:
Во, как, ты к человеку с уважением, мол самый опытный форумчанин, а он грит, не хочу быть опытным, хочу быть молодым и Не опытным :playful:  :D
А если честно, то так заданы настройки форума. После определенного количества сообщений меняется ранг, и он будет меняться рано  или поздно.... Можно придумать свои ранги и присвоить им количество сообщений это можно. Давайте поразвлекаемся, придумывайте названия рангов. а потом объявим конкурс и выберем, как будут называться самые ОГОЛТЕЛЫЕ :rolleyes:  :D  форумчане :flirt:  Жду предложений!!! :flag:  8-)

0

5

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №1.   1.БЕБИКИ
                                2. ЩЕНКИ  :rofl:
                                3. ЮНИОРЫ
                                4. ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ  :D
                                5. ОТКРЫТЫЕ  :no:
                                6. ПОБЕДИТЕЛИ
                                7. ЧЕМПИОНЫ
                                8. ВЕТЕРАНЫ

0

6

И еще надо пометить после скольких собщений меняется ранг :yep:

Представляю, как кто то обидется, кода ВЕТЕРАНОМ станет!!!!! :D

0

7

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №2.              1.ЗЕЛЁНЫЙ
                                           2. РЯДОВОЙ
                                           3. ЕФРЕЙТОР
                                           4. СЕРЖАНТ
                                           5. ЛЕЙТИНАНТ
                                           6. КАПИТАН
                                           7. МАЙОР
                                           8. ПОДПОЛКОВНИК
                                           9. ПОЛКОВНИК
                                           10. ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
                                           11. ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТИНАНТ
                                           12. ГЕНЕРАЛ - ПОЛКОВНИК
                                           13. ГЕНЕРАЛ АРМИИ
                                           14. МАРШАЛ
                                           15 ГЕНЕРАЛИСИМУС

:rofl:  ВСЕ В АРМИИ ПОБЫВАЕМ НЕМНОГО!  ^^

Отредактировано Izobara_Ольга (2011-10-27 22:07:34)

0

8

dogiMM написал(а):

И еще надо пометить после скольких собщений меняется ранг
            Представляю, как кто то обидется, кода ВЕТЕРАНОМ станет!!!!!

А БЫТЬ ЩЕНКОМ НЕ МЕНЕЕ ВЕСЕЛО!  :D

0

9

Единственное. что смущает, что так навсех форумах, а уж если менять :writing: , так, интересно было бы что нибудь оригинааальненькое :rolleyes:

0

10

Чтобы не засорять темы, этот раздел будет у нас для всего..... :mybb:  Переношу сюда беседу о рангах.

0

11

Я согласна на оголтелую доголюбку, а вот если новичка назовут щенком, боюсь, он до ветерана не дообщается . Можно еще такой ранг-болтун со стажем(шучу). Подсмотела на другом форуме-бывалый, не-тоже не очень.

0

12

А КУДА ВСЁ ДЕЛОСЬ-ТО?!  :huh:

НАШЛОСЬ!!!!!!!!!  :flag:

это же конкурс?!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №3. 1. НОВОРОЖДЁННЫЙ
                              2. МЛАДЕНЕЦ
                              3. МАЛЫШ
                              4. РЕБЁНОК
                              5. ТЕНЕЙДЖЕР
                              6. ПОДРОСТОК
                              7. ЮНЫЙ
                              8. МОЛОДОЙ
                              9. САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
                              10. ВЗРОСЛЫЙ
                              11. ОПЫТНЫЙ
                              12. МУДРЫЙ
                              13. ВСЕМОГУЩИЙ

БОЛЬШЕ МЫСЛЕЙ НЕТ. ПОШЛА СПАТЬ. МОЖЕТ ВО СНЕ ЧТО ПРИСНИТЬСЯ?!  :dontknow:  :idea:

Отредактировано Izobara_Ольга (2011-10-27 22:25:57)

0

13

Вот мне вариант с оголтелой доголюбкой тоже нравится, а что тогда в начале?????? :huh: :D   Через какие тернии надо пройти, что к оголтелому доголюбу прийти? :question:

Вообщем думаем, думаем, предлагаем, а потом выберем то что большинству понраится... :flag:

0

14

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №4    1. СОЗЕРЦАТЕЛЬ
                                2. ДОГОНАБЛЮДАТЕЛЬ
                                3. ДОГОЛЮБИТЕЛЬ
                               4. ДОГОМЕЧТАТЕЛЬ
                                5. ДОГОПРЕОБРЕТАТЕЛЬ
                                6.ДОГОДЕРЖАТЕЛЬ
                                7. ДОГООБОЖАТЕЛЬ
                                8. ОГОЛДЕЛЫЙ ДОГОЛЮБ

МОЖЕТ ЭТО ПОДТАЛКНЁТ НА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ?!  :dontknow:

0

15

Izobara_Ольга написал(а):

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №4    1. СОЗЕРЦАТЕЛЬ                               
                                                                  2. ДОГОНАБЛЮДАТЕЛЬ                               
                                                                  3. ДОГОЛЮБИТЕЛЬ                             
                                                                  4. ДОГОМЕЧТАТЕЛЬ                               
                                                                  5. ДОГОПРЕОБРЕТАТЕЛЬ                               
                                                                  6.ДОГОДЕРЖАТЕЛЬ                               
                                                                  7. ДОГООБОЖАТЕЛЬ                               
                                                                  8. ОГОЛТЕЛЫЙ ДОГОЛЮБ

О_О_О!!!!!!! Классс!!!!! :D  :D  :D  Мне нравится!!!!!! :cool: Немного "попричесать" :jumping: , и вот что то в таком духе! Послушаем, что народ скажет :music:

0

16

И  мне очень нравится . Оля -молодец. Я согласна на любую категорию. Догопреобретатель-может только переделать-так как это зависит не от к-ва сообщений, а от процесса приобретения.  и догодержатель -то же,хотя основная масса они и есть,но встречаются ведь и лабродержатели и всякоразнодержатели.  Ну это Марина уже додумает. Есть еще вышеозвученные догоманы,доголюбы,договеды.   А вообще -ЗДОРОВО и не избито. ОДОБРЯМС
Ой. ну очень хочу быть оголтелым доголюбом .

Отредактировано Elf (2011-10-27 23:50:08)

0

17

Оля,и фотку классную  себе выбрала  в качестве портрета,под именем ( не знаю как это называется-иконка вроде). Такой уже шнобель Юстика  мило скромно потупивший голову-  так и хочется зажмякать и зачмокать.

0

18

Elf написал(а):

Оля,и фотку классную  себе выбрала  в качестве портрета,под именем ( не знаю как это называется-иконка вроде). Такой уже шнобель Юстика  мило скромно потупивший голову-  так и хочется зажмякать и зачмокать.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АВАТАР. В НАРОДЕ ПРОСТА АВА. :rolleyes:  СПАСИБО ЗА КОМПЛЕМЕНТЫ ЮСТУ! ЭТО МАРИНА ТАК ЕГО СФОТОГРАФИРОВАЛА!  :shine:

0

19

Юст просто прелесть, авка вообще супер, он тут такой сладкий, как бы мы его сейчас затискали))))))

0

20

Izobara_Ольга написал(а):

ЭТО МАРИНА ТАК ЕГО СФОТОГРАФИРОВАЛА!

А чего ж сладкое дитя не сфотографировать то :flag:
А я очень-очень люблю вашу вот эту фоточку Юстика

http://i009.radikal.ru/1012/d2/fdbdde369d80.jpg

0

21

Ну, что, ни у кого больше свежих мыслей нет7 :D  И на предложенные никто никак не реагирует... Ну, и пусть тогда остается так. как есть..., какая собственно разница.

0