Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два очаровательных мальчугана. Пометы "У" и "Ч"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

7января 2011 года мои девченки-таксюхи, сразу две, преподнесли Рождественский подарок. Сначала Ева родила пятерых карапузов, а потом и Нюша решила не отставать, и к концу Рождественской ночи, родила еще 3-их. Вот эти Рождественские подарки ждут своих новых хозяев. Мальчишки будут мелкими кроликами. В 9 мес., они весили 2 кг.600-700 гр. Грудная клетка 27-28см. Очень ласковые, нежные и красивые мальчишки.

Мечта Марианны Удалой Молодец
отец  Астра Амальтеус Джайв Чоколат
мать Мечта Марианны Ева

http://img-fotki.yandex.ru/get/4709/125886580.40/0_625c5_c17902b6_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/125886580.40/0_625c1_6c5db3a1_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/dogimm.21/0_5abb2_71fd3fc1_XL.jpg

Мечта Марианны Чародей
отец Астра Амальтеус Барон Бладо
мать Мечта Марианны Изюминка

http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/dogimm.21/0_5abd9_95167b56_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5813/125886580.41/0_625c6_db4f2a7e_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/125886580.41/0_625d1_9389b3b2_XL.jpg

0

2

Так он же истинный сын своей матери-ну так гламурненько головку наклонил. Чародей да и только.

0

3

Ну, дык, говорят же: гены пальцем не задавишь :D

0

4

ну это точно!!! :crazyfun:

0

5

Какие мальчики-красавчики!  :love:

0

6

Inna & Mira написал(а):

Какие мальчики-красавчики!

Спасибо, Инночка! :flag:
Да, уж мальчишки-хороши, никто только на нашу красоту пока не зарится :D  Ну. вот, наверное 5-ого на выставку пойдем, титулы зарабатывать..... :yep:

0

7

А мне Чародей ну так нравится!!!! :love:
Увидела его на фото и забыть не могу. При любом удобном случае рассказываю всем про него и что он ждет... :rain:

0

8

Карина написал(а):

Увидела его на фото и забыть не могу. При любом удобном случае рассказываю всем про него и что он ждет..

Спасибо!!!! :flag:  Да, надо мальчишке собственных родителей!!! А он еще и такой ласковыыыыый!!!! :flirt:

0

9

Чародейчик поехал сегодня в свой новый дом!!!! Немножко переживает, не понимает дурилка, что у него там будет много-много любящих и ласковых рук, т.е. всего того, что ему так сильно хотелось!!!!!!  :flag:  Так что Чародей теперь "мамушный-папушный", он теперь не "сиротинушка" ;)  :flirt:

0

10

Поздравляю моего любимого( после Изюминки) Чародея,надеюсь у него все будет не просто хорошо,а супер как здорово.

Будем держать кулаки за  Удалого молодца и его двух больших братьев, чтоб им тоже повезло. Хотя подозреваю-им и так неплохо.

Отредактировано Elf (2011-11-09 22:25:25)

0

11

Поздравляю Чародея с новой пропиской! желаю верных хозяев и взаимной любви!  :flag:  :love:

0

12

Поздравляю Чародея с новым домом!!! А как же мой любимый мальчик???

0

13

Romushka написал(а):

А как же мой любимый мальчик???

А ваш любимый мальчик. пока еще у меня ;)  Хотя, если честно, то в этой ситуации, ое. по-моему очень даже собирался поехать вместо Чародея :D  Выбирайтесь на ЦАЦИБ, поболеть за своего любимчика!!!! :flag:

0

14

Здесь хорошие новости!!!! :jumping:

Вчера звонила лена-хозяйка Чародея. Малыш привыкает к новому дому. Уже знает свое место  :jumping:   Знает, что за хорошие поступки дают СЫРРРР! :D  очень любит смотреть на себя в зеркало!!!! Я очень счастлива за малыша Чарли :shine:  Пообещали баловать фоточками,  т.ч.  Чародею пора открывать новую веточку!!!!! Открываю!!!! :flag:

0

15

Ну вот! Дозрели и мы до персональной темы  ! Тем, кто нас не знает, еще раз представлюсь:Чародей, т.е. Чарли, ну а если совсем серьёзно, то гладкошёрстный, мраморный такс. :mybb:http://uploads.ru/t/q/v/L/qvLh1.jpg

Отредактировано Елена (2011-11-17 18:38:38)

0

16

Елена
здравствуйте! значит вы и есть мама красавчика Чародея)  :cool: Дамский леденец, покоритель сердец, собака-на-руках-валяка  :love: Единственная собака, уговаривая купить которого, плакала моя дочерь ( да и вообще у нас ничего не принято просить в семье со слезами, -ни обновок, ни гулянок, ни тем более животных). От всей души желаю Чарлику огромного счастья!  :flag:  :love:

0

17

Здравствуйте Елена. очень рада, что и вы зашли к нам сюда :flag: , как говорят "на огонек" ;)  Чарлику я открыла отдельную темку, разместила там несколько детских его фотографий, может и вам это будет интересно :flirt:  Находится она вот здесь: Мечта Марианны Чародей. Буду очень рада, если найдете время рассказывать и показывать нам мальчишку Чародея :flag:  Добро пожаловать на форум!!!

0

18

Елена
Очень рады вас видеть!

0

19

Всем огромное спасибо за поздравления Чародею. Привыкаем к новому дому и району, хотя боится всех шорохов и машин но и успевает больших собак облаить. Радует всех членов семьи огромной лювовью, подлиза еще какая. Вчера стащил и сгрыз шнур от фотоаппарата поэтому фото выложу позднее. Он просто очаровашка!!!! :cool:

0

20

Елена написал(а):

Вчера стащил и сгрыз шнур от фотоаппарата поэтому фото выложу позднее.

:'(  :'(  :mad:  ПРОРОСЯ!!!!!!  Лишил нас удовольствия полюбоваться!!!!!! :angry:

Елена написал(а):

Он просто очаровашка!!!! :cool:

Спасибо, за ваше терпении и прощение :yep: . Но, ну-ну-ну [взломанный сайт], обязательно говорите за такие вещи!!!!

0

21

Елена написал(а):

Вчера стащил и сгрыз шнур от фотоаппарата поэтому фото выложу позднее. Он просто очаровашка!!!!

Скажите спасибо, что шнур не от интернета , а всего лишь  от фотоаппарата.    :rofl:   А мы терпеливые-фоток подождем, а Чародею чмоки - чмоки , и в носик и в хвостик

0

22

Ну, вот и Малыш уехал ДОМОЙ!!!! Я очень счастлива! Мальчишки, я знаю, что вам будет очень-очень хорошо!!!!!! :flag:

0

23

Мы тоже безумно рады за Малыша! Всех благ ему и хозяевам! Он супер!!!! Привет от Чародея!

0

24

dogiMM
Марина, добрый вечер. Беспокоит Елена, которая созванивалась с Вами по поводу приобретения таксеныша))) Подскажите, когда будите в наших краях(Минск). :flag:

0

25

Да, Лена, здравствуйте!!! Я помню, но пока не сложилось..... В прошлую субботу была, но очень недолго и без собаки..... :dontknow:  Я помню и буду стараться сделать, что обещала..... :yep:

0

26

Спасибо Марина, будем ждать звонка)) напоминаю мой телефон +375296055783)  8-)

0

27

Спасибо!!!!!! :flag:

0

28

Извините, Марина, а Вы будете на выставке 21-22 января в Минске??

0

29

Лена, нет,  это вообщем то не выставка,  а просто торгтвля щенками, и слегка развлекаловка,  мы,  как то,  на такие не ходим,  только на экстерьерные.  Я на эти выходные должна буду выехать в Минск,  забрать одну вещь и на выставку,  может заеду,  есче одну веСЧь забрать,  но с собакой я туда ехать не могу,  т. к.  надо будет зайти во внутрь,  а с собакой без справок не пустят, а справки для этого брать-целая проблема. Хотя...,  может что то и получится,  только сейчас не знаю в какой из дней поеду.

0

30

Лена, вчера раз 5 набирала, сегодня набрала...., что то никто не ответил... :dontknow:

0