Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



букеты от elf

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

*

Отредактировано Elf (2012-11-01 02:23:09)

0

2

Elf! Очень красивая твоя работа!!! :flag:  :love:  Только этот редактор фотографий выдает их такими мааааааленькими :( . Нет, такую красоту надо показывать в другом размере. От такой красоты, действительно настроение поднимается, но на  маленьких фоточках не разглядеть :(  Зннаю, что это твой первый опыт общения с форумом, поэтому не все тонкости знаешь. Пришли мне на майл фоточки, пожалуйста, я их переставлю 8-)

0

3

Татьяна, так здорово! То, чем ты занимаешься - просто волшебство!  :cool:
Жаль, что мой компьютер не нашел ещё общего языка с нашим форумом -вообще фотографий не показывает  :'(

0

4

Вчера, ночью, перед сном получила положительного заряда, глядя на твою красоту :love: . А сегодня открыла форум, и рука потянулась сразу в эту веточку!!!!! Тань, кррррасивоо!!!))))))) :shine:  ХОТИМ ЕЩЕ!!!!!!!)))))

0

5

О, теперь и я смогла полюбоваться на эту красоту! Таня, ты - мастер!  :flag:

0

6

Инночка,спасибо за комплимент.
     Сейчас похвастаюсь французиками на темке фр бульдог и потом чонибудь еще хорошее найду показать.  Кстати загляни в темку "поговорим",нужна твоя помощь-ищу имя для палевой догини-раскрасавицы и умницы( я надеюсь) на букву D латинскими словами и хотелось бы  со смыслом,  так как имя определяет судьбу

Отредактировано Elf (2011-10-13 19:42:08)

0

7

Боже, какая красота! :cool:  Elf, будем к Вам обращаться, если что! просто произведения искусства! впечатлило ОЧЕНЬ! цветы-прекрасны вообще сами по себе, но в ТАКОМ исполнении-просто чудо!

0

8

Elf написал(а):

Сейчас похвастаюсь французиками на темке фр бульдог и потом чонибудь еще хорошее найду показать.

И где это обещанное что нибудь хорошее? :flirt:

0

9

Очень красивые букеты!  :cool:

0

10

Очень приятно,что Всем нравиться. Тера спасибо,а у Вас оченькрасивые собаки. я их уже успела увидеть. Только обидно ,что Вы их не представили.

0

11

dogiMM написал(а):

И где это обещанное что нибудь хорошее?

Скоро исправлюсь ,побалую  и искусственными композициями.

0

12

Тань, а это живой "подсолнух"?
Эх, ну хоть ты еще раз замуж выйди ;) , чтоб заказать у тебя букетик и пощеголять с такой неимоверной красотой...... :rolleyes:  :cool:

0

13

Подсолнух живой  (причем дачный, хотя голландские стоят намного дольше).

Замуж никогда не поздно!!!!!!!. 

      Сейчас накидаю еще вариант один с подсолнухом и парочку маленьких композиций . Хоть ты порадуешься. Хотела сразу , но новость про Нагасаки выбила из колеи,пошла  под дождь приводить мысли в порядок.

Отредактировано Elf (2011-10-20 19:42:48)

0

14

Elf написал(а):

Замуж никогда не поздно!!!!!!!.

Нееее, даже офигенно обалденными бутоньерками не уговоришь, так оно спокойнее :crazyfun:  А радуюсь твоей красоте не я ОДНА, посмотри сколько просмотров :flirt:

Единственное, что мне невыносимо жалко, что эта красота быстро увядает, цветы ведь..., сердце "кровью обливается" :'(

0

15

dogiMM написал(а):

Эх, ну хоть ты еще раз замуж выйди

Да с такими произведениями можно каждую неделю замуж ходить, не надоест, КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ :flag: :flag:  :flag:

0

16

dorati написал(а):

Да с такими произведениями можно каждую неделю замуж ходить, не надоест, КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ

Хвалите,меня хвалите!!!!! А еще лучше выполните свои угрозы и марш все замуж, много и часто. Можно еще на всякие день рождения ходить.   А то мне будущего дога  кормить надо.

Перевожу-Дорати спасибо за похвалу и комплимент.
     
        Вчера я получила еще лучшую оценку своего творчества, пожалуй самую высокую за всю жизнь.  У меня с компьютера украли,наверное раньше чуть, каталог со всеми моими работами, и на них сделали сайт для своего интернет- магазина:37 листов свадебных букетов и прочее, якобы все это сделано руками их флористов.     Там  моих работ более 50% от всех фото,немного разбили среднинькими букетиками на сером фоне ( причем думаю и их содрали откуда-нибудь,), а на титульных местах и листах ну все мои.   Самое смешное - мои работы от 2006и2007года у них идут как "новые поступления". Я  бесконечно горда такой  высокой оценкой моего творчества, но не могу сказать,что счастлива..

Отредактировано Elf (2011-10-24 23:17:11)

0

17

Ну, а как же тебя не хвалить за такую то красоту!!!! :cool:  Инечо нас замужи выгонять, чтоб дога кормить :disappointed:  Знаешь, есть люди, которые знают, что без дога они не могут и не хотят........ ;) , и кормить находят как, не делай ты уже такую проблему, все кормят....., и у тебя все будет хорошо, уверена!!! :cool:  А иначе, ты б его и не хотела. и не ждала!!! :rolleyes:

А ситуация с твоими букетами, обидная. конечно!!! :dontknow:   И, главное не знаешь, как с этим можно бороться..... :unsure:

0

18

Иш ,как она замуж то не хочет. Марина, не бойся!  Такого отважного парубка на Белоруси давно не водилось,чтоб отважился тебя со ВСЕМ ТВОИМ ПРИДАННЫМ замуж позвать. Тыж понимаешь -ключевое слово здесь не ТЕБЯ-тут охотники найдутся, а вот приданное?!?!?! 6 догов+ посоянно попоняющие щены+5-6 такс  :canthearyou:   Не не родит земля ббелорусская такого самоубийцу отважного.
Хотя ,кто знает? По новой теории филосовского мировозрения,чего боишься,то и сбудется. Поживем-увидем......
Представляешь какая  свадьба будет-С КАКИМ ЭКСКОРТОМ.   за молодыми в два ряда -черные доги справа,белые слева. Девчонки и мальчишки-дожатники своих догов, для массовости, тоже приведут ,как я понимаю.  А  под ногами таксы в бантиках , так и шныряют,таки шныряют... Если нужна заварушка,могу Тигру подогнать-скандальчик обеспечен.

СВАДЬБА ВЕКА ббудет. Киркоров и Пугачева отдыхают

0

19

КЛАССС!!!! ТОЧНО! вот здорово бы было!!! точно свадьба века!!!! представляю, как окружающие впадают при этом зрелище в ступор и падаю, падают штабелями!!!!!!! o.O  :tired:

0

20

Ну, вы деффченки, и, даете!!!! :D  Фантазерки :D  :D  :D

Elf написал(а):

Хотя ,кто знает? По новой теории филосовского мировозрения,чего боишься,то и сбудется. Поживем-увидем......

А, вот, и не получится поглядеть то, не боюсь,я!!!! :D  Как ты правильно подметила не родилось ешшо на Беларусской, да и не тлько :D,  земле, богатыря, обрадовавшемуся моему "приданному", так чего же тут бояться то? ;)  :rolleyes:

Танюш, зато у меня мысль возникла :D . Ты все страдаешь, где бы подработать еще чего, чтоб дожика повкуснее, да, получше кормить ;)  Романы, Тань-романы!!!!! Вишь, как сюжетик завернула!!!!!!!!! :cool:  :D

0

21

dogiMM написал(а):

Романы, Тань-романы!!!!! Вишь, как сюжетик завернула!!!!!!!!!

ТОчно, точно!!! :cool:  Я так живо себе эту картину представила  :D  . Мариночка, фиг с ним с богатырем, ну давай хоть репетицию устроим, а ?! Мы чур   с Маськой подружки невесты  :flag:

0

22

Эль, ну, так, вполшутки, вплолсерьез :D  :blush:  :blush:  :blush: Да, ну ее эту репитицию.... :mad:  Последняя репетиция :D  показала, что бабушка все таки  была права, когда говорила:"Замуж то не напасть, да кабы замужем не пропасть" ;) .  И вообще, чего вы на меня навалились? Вам что повода выпить нет? :D  Дык, вон ЦАЦИБы 4 раза в год!!!!!! Уж куда торжественней праздник, и догов можно и спрва, и слева.... :D
Отвлеклись совершенно от основной темы!!!! Здесь Танина красота..., ато нечаянно забредет какая то невеста. букет увидит, Таню начнет разыскивать..., чтобы себе такой заказать, а потом дойдет до моих рассуждений о замужестве, и ...., замуж выходить передумает :dontknow:

0

23

Какая прелесть, вот это красота....

0

24

Elf, ТАТЬЯЕА, ВАШИ БУКЕТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! ДИЗАЙН КАЖДОГО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЕН, А ГЛАВНОЕ НЕПОВТОРИМ!
:cool:

0

25

Мерси за комплименты.
   Ну да, нравиться мне это дело. Что скрывать.  Комплименты получать тоже  очень нравиться,
    Вот   такая  редиска-флористка.
[взломанный сайт]

0

26

Кстати, мне очень понравились бутаньерки для женихов!  :love: Я своему тоже заказывала в стиль букета. Уж так мне не нравяться старомодные "банты" из искусственных цветов.  :angry: Они мне деревенских хлопцев тогда напоменают! А вот с такими аккуратными цветиками очень красиво!!!!!  :shine:

0

27

Блин, Татьяна, у вас руки золтый, такую красоту творите, прелесть)))) Мне всегда казалось, что люди, которые звнимаются собаками , цветами или связаны каки-либо образом с природой - все добрые, веселые, компанейские, искренние и чем больше я общаюсь с такими, тем сильнее подкрепляю свое мнение))))

0

28

Не хочу Вас разочаровывать, не совсем  я отвечаю перечисленным эпитетам,но мы работаем над собой.

0

29

Elf написал(а):

Блин, Татьяна, у вас руки золтый, такую красоту творите, прелесть)))) Мне всегда казалось, что люди, которые звнимаются собаками , цветами или связаны каки-либо образом с природой - все добрые, веселые, компанейские, искренние и чем больше я общаюсь с такими, тем сильнее подкрепляю свое мнение))))

Elf написал(а):

Не хочу Вас разочаровывать, не совсем  я отвечаю перечисленным эпитетам,но мы работаем над собой.

БОЛЬШАЯ СКРОМНОСТЬ - ЕЩЁ ОДНА ЧЕРТА ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!  ;)

0

30

Блин,засмущали ....

Лучше зацени мой аватар. Правда повесила его мне Марина. но я уже горда оттого,что такие слова знаю,благодоря некоторым.
Моя компьютерная грамотность растет прям на дрожжах

0