Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB, Минск 26-27 ноября 2012 года

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Юниор может заработать только ЛПП, а CACIB- нет.

0

32

dogiMM написал(а):

а CACIB- нет

зато САСка, полученная на выставке такого ранга приравнивается к двум!  :flag:
Ещё раз поздравляю Милашика и Ришу с отличным выступлением!  :flag:

0

33

dogiMM написал(а):

Это, наверное не справка, а сертификат, в Минске не знаю сколько, а у нас в Смолевичах, примерно так же... Так вы уже дома? Или еще у нас здесь задержаться решили?

Это форма №01. Смутило, что пока дозванивались до Минска, отпустили девушку из кассы домой. Естественно о чеке речи не может и быть. Но это так, на это я мало обращаю внимание. Дозвонились до Минска с первого звонка, и сказали позвонить через 5 минут. Позвонили через 5 минут, и все, больше часа занято. %-) Получил долгожданную справочку и уехал. В ночь выехал домой. На Белорусской таможне справку не показывал. А вот при въезде в Украину, обнаружилось, что это форма №01 для таможенного союза. Туда входят Россия, Беларусь и Казахстан. А мне нужна другая форма №01. :O Но украинская таможня сговорчивая.  :rofl: И так хотелось добраться по-быстрей до дому. 17 часов, 1200 км на бусе с таможнями. Засыпая, чуть не вылетая с трассы несколько раз, с ловлей белорусской и украинской полицией за скорость, мы добрались таки до дому. А как же хорошо было в белорусской деревне ммммммммммм.
Но все это не испортило нам приятных моментов выставки. Со столькими познакомился лично. Всем спасибо! Ко мне столько людей подошло, при чем не спрашивая от куда я, а точно зная, что я Андрей и Риша из Молдовы, что мой брат сказал: Я десять лет здесь живу и ко мне еще ни кто не подошел. А ты первый раз приехал за эти десять лет, и тебя здесь знают, как-будто живешь здесь. :)

0

34

Andrei написал(а):

Я десять лет здесь живу и ко мне еще ни кто не подошел. А ты первый раз приехал за эти десять лет, и тебя здесь знают, как-будто живешь здесь.

:D  :D  :D  Так форум некоторая часть Белоруси читает :glasses: Вот, красавцы молдоване и нашли своих почитателей :D  :cool:

Да, уж, дорога домой оказалась трудной :dontknow:  Но очень надеюсь, что это добавит опыта, но не испугает ;)  И вы будете нашим частым гостем :flag:

0

35

dogiMM написал(а):

но не испугает

Голыми руками нас не возьмешь. :D

0

36

Andrei написал(а):

Голыми руками нас не возьмешь. :D

:cool:  :cool:  :cool:

0

37

Доброго вечера! Мы за Вас очень очень.... Рады. Доги просто супер. Я не думала, насколько красивы эти собаки. Поздравляем всех догов. Наш Чарли(Чародей) тоже болел за своих. Удач!!!!

0

38

Елена, спасибо, большое!!!!!! :flag:

0

39

А где была ссылка на альбом с выставки?

0

40

Андрей, отправила в ЛС

0

41

СПАСИБО!

0