Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у нас прибавление

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

А мраморную беленькую девочку можно назвать
Мечта Марианны Лебедь Белая)  :love:

0

92

Тера написал(а):

Мечта Марианны Лебедь Белая

Плагиат  :hobo:  , с языка сорвали :mad:

0

93

Тера написал(а):

Мечта Марианны Лебедь Белая

Да, да, да...!!!! Оно!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

94

dogiMM написал(а):

Оно!!!!

ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

95

Ну, вот девченки уже точно с именами :cool:

Моя беленькая-Лебедушка!!!!!
А по черненькой позвонили ее "МАМАПАПА" Олег и Наташа, и сказали, что им пришлось по сердцу Лоллобриджитта :shine:

Теперь- мальчишки....

0

96

Добрый день! Хотелось бы услышать мнения по поводу  имени белого малыша с пятнышком на носике:
пример  Людольфинг Оттон

0

97

Хочу представить Николая. Это потенциальный   "папа" маленького белыша, с черным пятнышком на носу. Мучается выбором имени для ребятенка. Помогите в размышлениях. Я, лично, ничего не могу сказать не в моем стиле и вкусе, особо Ымпортные выкрутасы, на мой взгляд они все на одно лицо не имеют смысла, но хозяин, как говорится барин :yep:  ;)  Человек ждет совета и вашего мнения, подключитесь пожалуйста :flag:

0

98

ну мне например нравится... :blush:  когда мы заведем второго дога (а это будет мраморный мальчик) мы с мужем хотим назвать его Адольф. :crazyfun:

0

99

А можно назвать Лютый,а дома просто Лютик :D
У нас Дориан,дома...просто Масик  :crazyfun:

0

100

Про яхту "Беда" мультик все помнят? Не хотела бы я быть хозяйкой Лютого или Адольфа, мне Воланда Всемогущего хватает :rofl:

0

101

Romushka написал(а):

Про яхту "Беда" мультик все помнят? Не хотела бы я быть хозяйкой Лютого или Адольфа, мне Воланда Всемогущего хватает :rofl:

Согласная :D  Правда, тогда тоже был ваш заказ... ;)  :D
Николай. а Людовик или  Людвиг Великий никак не нравится? Такое что то солидное :glasses:

0

102

Тихо, тихо, заказа не было :flag:  Вы предложили, а я не отказалась :dontknow:

0

103

А что можно было придумать от имени Волька? :D  Больше ничего ХОРОШЕГО в голову не пришло... :D

0

104

я запутался в лабиринтах ... ..

0

105

Не переживайте. есть еще время ;)  Может еще что то в голову кому придет... :flirt:

0

106

огромное спасибо всем 8-) а вот еще
лучезарный король
лучезар
ласкун великолепный
легендарный путь
лучезарный ник

0

107

Я не понял, а как без фото имя подбирать?

0

108

Мечта Марианны Ловелас)  :playful:

0

109

Ланграф, Либретто, Лангепас  :flag:

0

110

Andrei написал(а):

Я не понял, а как без фото имя подбирать?

Ну, почему ж без фото. Он представлен, как кобель №1

0

111

И, еще.....

http://uploads.ru/i/L/n/K/LnK2c.jpg

http://uploads.ru/i/z/n/m/znmUr.jpg

http://uploads.ru/i/r/R/q/rRqGw.jpg

К концу следующей недели Таня обещала подъехать еще пофоткать...

0

112

Похож на Ланграфа)))  :playful:

0

113

Ну, На что то великолепное величественное, графское, княжеское-похож!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  Такой монументальный малыш :D

0

114

Я про что и говорю  :yep:

Ландграф (титул) (нем. Landgraf) — титул владетельного князя в Священной Римской империи, а именно титул графа, который пользовался в своих владениях высшей юрисдикцией и не был подчинен герцогу или князю.

0

115

dogiMM написал(а):

Ну, почему ж без фото. Он представлен, как кобель №1

Со свежими, подросшими и имя может быть другим. Хорошенький!
Мне Ловелас понравилось!

0

116

Тера написал(а):

Ландграф (титул) (нем. Landgraf) — титул владетельного князя в Священной Римской империи, а именно титул графа, который пользовался в своих владениях высшей юрисдикцией и не был подчинен герцогу или князю.

И я ж на то намекаю, ему что то вот в таком духе бы надо дать. Но окончательный то выбор за Николаем. :flag:

0

117

Romushka написал(а):

Про яхту "Беда" мультик все помнят? Не хотела бы я быть хозяйкой Лютого или Адольфа, мне Воланда Всемогущего хватает

Значит, нужно - long life...
или Love is.... (помните в начале 90-х годов была такая турецкая жевачка "Love Is" с забавными картинками на вкладышах и текстом...)

0

118

Огромное спасибо! А как насчет Лучезар - светящий луч.

0

119

мне лично очень нравится именно Ваш первый вариант! Людольфинг- а дома просто-Людик,Люда, ну когда сердишься:ЛЮДОЛЬФ!!! ПРОСТО Обалденное имя! и вроде по домашнему мило, и на выставках-ВЕЛИЧЕСТВЕННО!  :yep:

Отредактировано innagre (2011-11-13 01:03:46)

0

120

и очень приятно что мой вариант ЛОЛОБРИДЖИТТА пришелся по душе новым договладельцам! аж прям как-то на душе тепло стало! какбуд-то это мне выпало счастье-стать еще одного договладельцем! :blush:  :love:

0