Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у нас прибавление

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Вот блин, пока я окончательно добралась домой, Марина успела уже фотки выложить, их уже обсудить успели, несколько раз щенков переименовать в жаб, поросят и обратно :cool:  Быстрые вы, однако :D  Или я медленная :blush:

0

62

Так тыж героический человечек, какой путь проделала . Этож мы на завалинке с компом сидим, а поболтать о прекрасном дело ж нехитрое и для души приятное. Так что, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПАСИБО за прекраснопроведенную фотосессию. Приезжай к Марине почаще ,пожа-а-а-а-й-й-й--луста.

0

63

innagre написал(а):

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блииииииинннн, и я хочу такое поросе!!!!!!!!  НУ ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ЕЩЕ НЕ В СВОЕМ ДОМЕ............

солидарен...
остается только повздыхать... и ждать...

0

64

georgievichg написал(а):

innagre написал(а):

    ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блииииииинннн, и я хочу такое поросе!!!!!!!!  НУ ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ЕЩЕ НЕ В СВОЕМ ДОМЕ............

солидарен...
остается только повздыхать... и ждать...

Уверена, будет и на вашей улице праздник!!!!! ;)  :flag:

georgievichg
рада приветствовать в наших рядах!!!!!! :flag:  :flag:  Доголюбы всех стран, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!! ;)  :flag:

0

65

Elf написал(а):

Приезжай к Марине почаще ,пожа-а-а-а-й-й-й--луста.

Я, конечно, постараюсь. В планах, недели через две еще приехать. А вообще, честно говоря, мне самой было очень интересно посмотреть на догов в столь нежном возрасте, раньше щенков младше месяца не видела никогда. Фото реального размера не передают. Даже плохо представляестя, что из такой мелочи вырастает огромная собака. Самое интересное, что одна девочка еще не умеющая толком ходить даже на меня рычала и лаяла!!!

0

66

Romushka, видели бы вы, какими мелкими они рождаются. Еще трудней представляется.

0

67

Отличная фотосессия! Ждём ещё фоток!  :cool:

Elf написал(а):

Приезжай к Марине почаще ,пожа-а-а-а-й-й-й--луста

присоединяюсь к предыдущему оратору)  :flag:

0

68

Девченки и мальчишки, крик о помощи!!!!! :idea:
1, не могу выбрать самые лучшие фотки каждого щенка, чтоб разместить на сайт, может свежим глазом чего приглянется? Ато мне жадной, все нравится :blush:

2 Проблема не только с именем, а еще и с буквой!!!!! Ничего в голову не  приходит :rolleyes:

Буквы: К, Л, Н, О, П, Р, Т, Щ

НЕ КИДАЙТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
:yep:  :rolleyes:

0

69

Добралась наконец-то до нета. А тут ТАКОЕ!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Марианна, поздравляю с рождением догопупсов!!! Рости им здоровенькими-здоровенькими, красивенькими-красивенькими!!!!   :love: Такие все сладкие детки!!!! ТТТ на них!!!!

0

70

dogiMM написал(а):

Буквы: К, Л, Н, О, П, Р, Т, Щ

НЕ КИДАЙТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Конечно поможем!!!! С ПРЕОГРОМНОЙ радостью!!!! Мне буква К нравится Л тоже ничего....

Блиииииннннн..... пока думала о именах уже сама запуталась.............какая буква лучше %-)

0

71

marmyshkina написал(а):

Добралась наконец-то до нета. А тут ТАКОЕ!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Марианна, поздравляю с рождением догопупсов!!! Рости им здоровенькими-здоровенькими, красивенькими-красивенькими!!!!   :love: Такие все сладкие детки!!!! ТТТ на них!!!!

Спасибо, Настя!!!!!! :flag:

0

72

marmyshkina написал(а):

Конечно поможем!!!! С ПРЕОГРОМНОЙ радостью!!!! Мне буква К нравится Л тоже ничего....

Блиииииннннн..... пока думала о именах уже сама запуталась.............какая буква лучше %-)

:D  А вы сразу имена кидайте, там и видно будет, что лучше на язык привяжется ;)  :D  :love:

Буквы то все остались, как на подбор, звучные и хорошие, а вот имена в голову не идут..... :blush:

0

73

Какие же поросятки славные(ТТТ) :love:  :love:  :love:

0

74

ну я в своем репертуаре) Мечта Марианны Ламборджини, Мечта Марианны Лексус  :flag:

0

75

ММ Ланча ( Lancia)
ММ Линкольн
ММ Лотус
ММ Лифан

:flag:  :D

0

76

Вот букаФка "Л" похоже у них дожна быть, все обнее спотыкаются.... :D  Из всех предложенных букАФ, называют ее! А вот сами имена, неее не в моем  стиле, догов обзывать машинами, ну. нет..... Нам бы чего романтичного, грандиозного, величественного..... :flag: Но, все равно, спасибочки, процесс пошел.... Будем считать, что у детиков буква Л :flag:

0

77

dogiMM написал(а):

грандиозного, величественного.....

ММ Ламанш?  :question:

0

78

Ламбре? Л*Ореаль? Ленорман?

0

79

А мне нравится, когда догов машинами называют. Дог должен быть большой, мощный, выносливый и понтовый!  :flag:  :playful:

А первый кто родился, того можно назвать Ландер ( в переводе - первый пришедший на Землю)

0

80

Мечта Марианны Лавстори)  :love:

0

81

Тера написал(а):

Мечта Марианны Лавстори)  :love:

О-о-о!!!!! :cool:  Это вот из нашей тематики :D  :love:  Хотя предпочитаю русское значение, но это в переводе все равно мне нравится..... :flag:

А, главное подходит и мальчику и деФке :flag:

0

82

Лунная Соната
Лунный Свет
Лесная Сказка
Летучая Мышь
Лесная Фея
Ландыш Серебристый

0

83

О!!! :flag:  :cool:  Мое!!!!!!!  Любимый стиль! :flirt:
Танюш!!!!!!   [взломанный сайт]

0

84

Летний Дождь
Ласковая Волна
Липовый Мед/Цвет
Луч Света

0

85

Мечта Марианны Леонардо
Мечта Марианны Ле-Гранд
Мечта Марианны Лаванда
Мечта Марианны Лолобриджитта :-)))

0

86

dogiMM написал(а):

считать, что у детиков буква Л

Лагуна
Лазурь
Лайнер
Лаланд
Лама
Ламберт
Лань
Ласка
Ла Скала
Ла-Вента
Лас-Вегас
Лас-Навас-Де-Толоса
Лос-Анджелес
Лафа
Легион
Лектор
Лемур
Летучий Голландец
Лиана
Либерал
Либретто
Ливерпуль
Лиман
Лимузин
Линкольн
Линкор
Лион
Лира
Лирика
Лихач
Лорд
Лотос
Луизиана
Луидор
Людовик Великий
люкс
Ляпис

0

87

Оля, Таня, Инна, Сергей, спасибо!!!!!!  [взломанный сайт]

Теперь только сосредоточиться и выбрать самые-самые по сердцу!!!!!!! :flag:  (Правда при таком количестве вариантов, тоже-ЗАДААААЧА!!!!!) :D

0

88

Вроде, нравятся:

Лавстори
Лунный Свет
Леонардо
Лоллобриджитта
Людовик Великий
Летучий Годандец, но знаю по опыту, "как назовешь, так и поплывет..." :D , каб не был слишком летучим, и слишком Голандцем... :D
Ласковый Дождь, но есть уже Звездный Дождь...

Это на первый роздум......

0

89

Линси (англ.) - вдохновенная
Льюис (англ.) - прославленный

0

90

Лайла (арабск. )-ночь
Лятиф (арабск. ) -добрый

0