Здесь встречаются друзья... " (форум Белорусского кинологического питомника "Мечта Марианны"-Немецкий дог, такса кроличья гладкошерстная)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на 8е марта

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

М-да...
Кальки больше нет... Шикарная была девочка!!! Почему-то когда СЧАСТЬЕ стало возможным... случилось несчастье... :(
И не согласна я с ее описанием... Просто Калька после спорта под опытного всадника... Здесь доверие важно... Зеленой травки и сочных лугов!!!

Айва... Я не знаю, что сейчас с девочкой... Досталось ей тоже... Много лошадей страдают именно из-за своего покладистого нрава... :( 

Долина... Ее тоже уже нет... :(  Зеленой травки и сочных лугов!!!

Томск... Воскресенье... Моросит дождь, грязно, сыро... У Томска колики, хозяйка трубку не берет... Откачиваю... Приезжает хозяйка, приезжают "покупатели" на Томска... мясники... :( Мало дают - не договились... Подозреваю завал... т.к. колики продолжались и понедельник... Во вторник его увезли... :( Зеленой травки и сочных лугов!!!

Мэри... Жива и любима!!! СЧАСТЬЕ!!!

Бони... Боник... :( Зеленой травки и сочных лугов!!!

Плюшка... Надеюсь... Т.к. не знаю о его судьбе...

Зюзе и Белке (сейчас она Милка) повезло сменить хозяев... :)
У Белки был жеребенок... Она где-то распорола себе бок (дети, они такие любопытные и неуклюжие)... Кто колол антибиотики? Кто пытался обработать рану? Конечно, я... В итоге была продана... с открытой раной на весь бок, вылезшим наружу мясом... (шев благополучно был расчесан - разошелся) И очень сомеваюсь, что купившие занялись ее лечением... Зеленых лугов... :(

Вот так кончилась эта история... Грустная, наполненная ложью, подлостью и предательсвом...

Я свято верю, ЧТО ВСЕ возвращается!!! Что возмездие рано или поздно настигнет КАЖДОГО!!!

ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца
Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому
по делам его
.

Отредактировано Horsewoman (2013-04-10 14:53:20)

0

62

.......................... Грустный день сегодня............
Зеленой травки и сочных лугов.......

0